М + Ж

Потенция у мужчин


Рецепт для Эрекции и Потенции от Черика Габи (эксперт в области оздоровления потенции и эрекции,)

Черик Габи: "Это отличный рецепт, полезный для сексуальной активности, хорошей эрекции и потенции. Прекрасно зарекомендовал себя, проверен многими моими учениками...

"Медовый Секс"

Смешать:2 столовых ложки мёда

300 гр. молока

Добавить:два сырых яйца

1 ст. ложку пивных дрожжей

Натереть 3 грецких ореха в эту смесь

Полученный коктейль принимать 1 раз в день, идеально вечером, перед интимной близостью. Не нужно принимать его ежедневно без перерыва. Пейте в неделю 3 раза, этого вполне достаточно! Через месяц сделайте перерыв!

Пользуйтесь им, он действительно дает хороший эффект!


Камасутр


Любишь экспериментировать в постели? Камасутра стала твоей настольной книгой? Тогда воспользуйся нашим интерактивным секс-советчиком! С его помощью ты сможешь подобрать идеальную позу для себя и своего бойфренда! Каждая поза сопровождается подробной инструкцией! Для тебя откроются все секреты Камасутры!


========================================================================



Догги - стайл

Классическая «Камасутра»: поза секса догги-стайл (мужчина сазди) хороша тем, что без каких-либо усилий обеспечивает максимальную стимуляцию точки G, к тому же в ней есть что-то первобытное, а это не может не волновать многих девушек. Хочешь добавить в эту дико сексуальную позу еще немного перца? Нет ничего проще! Займитесь сексом в позе догги-стайл перед зеркалом! Или попроси своего любимого легонько шлепать тебя по ягодицам во время фрикций! Впрочем, если агрессивному сексу ты предпочитаешь романтичный, твой молодой человек может то и дело нежно поглаживать тебя. 



В тисках Любви




В этой позе секса ты можешь почувствовать себя японской гейшей, героиней восточной «Камасутры», а мужчина окажется сверху. Ляг на кровать обнаженной и чуть разведи ноги в стороны. Скажи ему, чтобы он начал ласкать твою спину и ягодицы, а когда он войдет в тебя, сведи ноги вместе и скрести их у лодыжек. Твоя вагина очень туго обхватит его пенис, что подарит вам обоим невероятно острые ощущения. В данной позе секса нельзя совершать мощные фрикции, но это в полной мере компенсируется интенсивностью трения при каждом движении. К тому же твой партнер может во время секса нежно покусывать твою мочку уха и сладострастно целовать тебя в шею.

 




Бомба замедленного действия



Классическая поза секса из «Камасутры» для занятий любовью на стуле, когда женщина сверху. Поскольку в данном случае именно ты определяешь то, как и с какой скоростью будут развиваться события в вашей эротической пьесе, отнесись к процессу творчески. Не стоит сразу же давать волю чувствам, для начала впусти в себя лишь голову его пениса, начни сжимать и разжимать ее мышцами вагины. Затем переходи к легким, подразнивающим поверхностным фрикциям. Когда ты почувствуешь, что он больше не может себя контролировать, снова приподнимись и оставь внутри себя лишь головку его члена. Несколько раз с усилием сожми ее и только потом впусти его в себя полностью. В завершении устрой ему настоящую скачку, постепенно ускоряя глубокие фрикции. 







 Упор лежа




Одна из самых горячих поз секса в нашей «Камасутре»! Лежа на спине, подтяни к груди согнутые в коленях ноги и скрести их. Когда твой бойфренд войдет в тебя, слегка упрись ступнями ему в грудь. Поддерживая тебя за бедра, он сможет совершать тугие, плотные фрикции. Главное в этой позе секса – держать ноги скрещенными, благодаря этому твоя вагина будет обхватывать его член очень плотным кольцом. Кроме того, в этой позе хоть и мужчина сверху, но тебе очень удобно сжимать мышцы влагалища, усиливая давление пениса на все чувствительные зоны.

В ближайшие дни  следует продолжение...

Verification: 6d1e430edb05fb34

Комментариев нет:

Отправить комментарий